Режим питания: четырехразовое питание регламентируется СанПиН 2.3/2.4.3590-20.

Двухнедельное цикличное меню утверждено Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу.

Поставщик продуктов: АО "Комбинат питания "Кировский"

Двухнедельное цикличное меню ДОУ

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации - предусмотрено меню для детей с аллергией

Пищеблок детского сада представляет собой набор производственных и складских помещений, оборудован необходимым технологическим, холодильным и моечным оборудованием. Технологическое оборудование, инвентарь, посуда, тара изготовлены из материалов, разрешенных для контакта с пищевыми продуктами. Весь кухонный инвентарь имеет маркировку, что позволяет исключить возможность контакта пищевого сырья и готовых к употреблению продуктов.

Положение об организации питания воспитанников

Положение об административном контроле организации и качества питания

Положение о совете по питанию

Положение о бракеражной комиссии

Вы можете оставить свои вопросы, жалобы и предложения по организации питания через форму обратной связи

Информация о работе «горячей линии» по вопросам организации социального питания

Круглосуточная  «горячая линия» Управления социального питания  8 (931) 326-68-07. По этому же номеру доступен мессенджер Telegram.
Также по интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления)  с понедельника по пятницу с 9 до 18.00.

Официальная группа Управления в социальной сети ВКонтактегде также можно получить интересующую информацию и задать вопросы.

Кроме того, свои обращения можно направлять  на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо по почтовому адресу: 191060, Санкт‑Петербург, Смольный пр., д.1, лит. Б и в формате электронного документа, с помощью Единого портала обращений граждан www.letters.gov.spb.ru

"Горячая линия" по вопросам питания в образовательных учреждениях, организованная Комитетом по образованию - 8 (931)  326 - 37- 41 (с понедельника по пятницу с 9 до 18)